【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
一、项目基本情况
1、采购项目编号:信财磋商采购-2021-25
2、采购项目名称:信阳市老干部活动中心物业服务采购
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告:
2021-05-07
《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》
信阳市老干部活动中心物业服务采购项目
5、开标日期:
信阳市老干部活动中心物业服务采购项目
2021-05-2009:30:00
二、废标(终止)原因
截止开标时间,有投标单位三家,其中“信阳龙祥物业服务有限公司”提供的纳税证明材料缺少一个月、社会保险证明材料缺少三个月,不符合竞争性磋商文件规定的资格要求,因此有效投标单位不足三家,本项目做流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中共信阳市委老干部局
地址:河南省信阳市建设西路32号
联系人:吴先生
联系方式:0376-6268778
2.采购代理机构信息(如有)
名称:信阳市政府采购中心
地址:信阳市公共资源交易中心(市博物馆正门对面)
联系人:刘先生
联系方式:0376-6369916
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
联系方式:0376-6268778
|