本公告受芜湖市弋江区教育局委托发布,2021-02-04,公告主要内容为:芜湖安徽师范大学附属安体实验学校食堂委托管理项目流标公告,所属区域:安徽-芜湖,所属行业分类:学校,招标代理:江苏大成工程咨询有限公司,采购业主:芜湖市弋江区教育局,公告类型:招标公告。
安徽师范大学附属安体实验学校食堂委托管理项目流标公告
江苏大成工程咨询有限公司受芜湖市弋江区教育局委托,对安徽师范大学附属安体实验学校食堂委托管理项目进行比选招标,该项目因故流标。
流标原因:
芜湖美季餐饮管理有限公司:未提供营业执照,餐饮管理许可证或食品经营许可证,不符合供应商资格条件,处理意见:作无效标处理。
芜湖市零距离便利店有限公司:1、员工社会保障费用缴纳材料未加盖公章;2、未提供配套餐饮服务的完善采购、供应链体系和商贸服务能力证明文件。处理意见:作无效标处理。
芜湖昕辰餐饮有限公司:未提供配套餐饮服务的完善采购、供应链体系和商贸服务能力证明文件。处理意见:作无效标处理。
经评审,有效投标单位不足3家,故本项目流标。
特此公告
采购人:芜湖市弋江区教育局
采购代理机构:江苏大成工程咨询有限公司
2021
年 02月03 日