登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东枣庄科教创新示范园(一期)A-3地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程公示标题招标通知
公告名称:
山东枣庄科教创新示范园(一期)A-3地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程公示标题招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
本公告受中铁十四局集团有限公司委托发布,2021-02-04,公告主要内容为:山东枣庄枣庄科教创新示范园(一期)A-3地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程公示标题,所属区域:山东-枣庄,所属行业分类:工程,招标代理:枣庄建策项目管理服务有限公司,采购业主:中铁十四局集团有限公司,招标编号:3704012012290001001001,公告类型:中标公告。


枣庄科教创新示范园(一期)A-3地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程 中标候选人公示

一、项目编号:3704012012290001001001

二、项目名称:枣庄科教创新示范园(一期)A-3地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程

三、招标单位:中铁十四局集团有限公司

四、 招标代理机构:枣庄建策项目管理服务有限公司

五、否决投标情况汇总表







山东海然建筑装饰工程有限公司未按正确格式上传营业执照、资质证书、安全生产许可证和2017年财务报告,且上传的项目经理有效安全生产考核合格证书标明的企业名称和投标人名称不一致,否决其投标。




六、 评委评分汇总表







单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7



福建省茂盛建设工程有限公司

14.90

15.51

14.50

16.60

16.70

10.00

69.89



洲建集团有限公司

17.00

14.59

14.90

16.30

14.65

5.50

69.97



当代建筑装饰集团有限公司

16.50

15.10

14.90

16.20

14.80

2.00

69.95



湖北科艺建设集团有限公司

16.60

15.50

15.00

16.40

14.90

3.50

69.97






七、中标候选人名单







企业名称

投标报价(元)

项目负责人

排序

福建省茂盛建设工程有限公司

27689083.53

柳艳萍

1

洲建集团有限公司

27807699.94

张诗堤

2

湖北科艺建设集团有限公司

27761298.05

姜玮

3




八、 中标候选人项目班子成员表



福建省茂盛建设工程有限公司项目管理机构组成表





职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业

养老保险

项目负责人

柳艳萍

工程师

注册建造师执业资格证、安全生产考核合格证



闽135060701002、闽建安B(2009)5009671

建筑工程

已缴纳



施工员

蔡猛军



住房和城乡建设领域专业人员岗位 培训考核合格证书



35161020001792

装饰装修

已缴纳



质检员

庄灿兴



建设企事业单位专业管理人员岗位 证书



DB4017732

设备安装

已缴纳



材料员

吴华芳



建设企事业单位专业管理人员岗位 证书



DC5029450

土建

已缴纳



安全员

庄志锋



建设企事业单位专业管理人员岗位 证书



DC6012309

土建

已缴纳



项目技术负责人

王清辉

高级工 程师

专业技术职务资格证书



闽Z509-02938

机械

已缴纳






洲建集团有限公司项目管理机构组成表



职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

备注

证书名称

级别

证号

专业

养老保险

项目负责人

张诗堤

助理工 程师

注册建造师执业资格证、安全生产考核合格证

">





招标历史
历史中标
河南获嘉县(徐营)中心养护站建设工程招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市南海区总工会生活美学系列活动服务招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古科左中旗老年人文体活动中心监理中标通知
点击进入
历史中标
山东流亭机场海关院子路面改造工程中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山湾国际旅游岛捞渔尖棚户区改造安置住房项目公开招标
点击进入
历史中标
四川 四川省阿坝藏族羌族自治州州本级黑水县教育局黑水县年“全面改薄”项目中央专项资金教学设备(第三次)采购项目公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
新疆2016年喀什分公司传送网维修招标通知
点击进入
历史招标
山东省山东农业大学图书馆设备采购公开招标更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市开福区柏叶路(捞刀河路-竹隐路)道路工程监理招标通知
点击进入
历史中标
江苏南溪江路商务中心东楼酒店区域室内空气质量净化提升投标邀请函中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部