一、项目编号:GLZC2021-C3-280006-GXZC(招标文件编号:GLZC2021-C3-280006-GXZC)
二、项目名称:龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西建荣工程项目管理有限公司
供应商地址:南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B1栋1401、1402、1403号房
中标(成交)金额:40.7000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘云霞、董小玲(组长)、秦桂娟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》,按服务类向成交供应商收取
本项目代理费总金额:0.6105000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、项目编号:GLZC2021-C3-280006-GXZC
二、项目名称:龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务
三、成交信息
供应商名称:广西建荣工程项目管理有限公司
供应商地址:南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B1栋1401、1402、1403号房
中标(成交)金额:肆拾万零柒仟元整(¥407000.00)
四、主要标的信息
项号
| 服务名称
| 数量
| 单位
| 项目要求及技术需求
|
1
| 龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务
| 1
| 项
| 详见竞争性磋商文件
|
五、评审专家名单:刘云霞、董小玲(组长)、秦桂娟
六、代理服务收费标准及金额:本项目的采购代理服务费收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》,按服务类向成交供应商收取,即代理服务费为陆仟壹佰零伍元整(¥6105.00)。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
未成交情况
序号
| 供应商
| 得分
| 排名
|
1
| 广西恒基建设工程咨询有限公司
| 84.14
| 2
|
2
| 亿诚建设项目管理有限公司
| 80.75
| 4
|
3
| 广西合士嘉工程项目管理有限公司
| 58.5
| 5
|
4
| 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司
| 82.64
| 3
|
2、未通过资格及符合性审查的投标人情况:广西诚华工程造价咨询有限公司的报价表未按竞争性磋商文件要求逐页签字,单位技术负责人简历表技术负责人未按竞争性磋商文件要求签字;根据磋商须知第23条第1点规定,其响应文件无效。
3、信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cnhttp://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn//(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心)。 4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人龙胜各族自治县人民医院或受托代理机构广西真诚工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙胜各族自治县人民医院
地 址:龙胜县
联系方式:18977392322
2.采购代理机构信息
名 称:广西真诚工程咨询有限公司
地 址:桂林市七星区七星旅游商品批发城二期综合楼6栋2-11-1号
联系方式:0773-8991358
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:0773-8991358
十、附件:1、磋商记录
2、中小企业申明函
广西真诚工程咨询有限公司
2021年2月4日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙胜各族自治县人民医院
地址:龙胜县
联系方式:联系电话:18977392322
2.采购代理机构信息
名 称:广西真诚工程咨询有限公司
地 址:桂林市七星路68号七星旅游商品批发城二期综合楼6栋2-11-1
联系方式:陈工 0773-8991358
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 0773-8991358