登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目中标(成交)招标通知
公告名称:
广东省惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目中标(成交)招标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-02-18
详细内容:
{本项目

一、项目编号:HZMH-2021-01

二、项目名称:惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州富宏智能科技有限公司;

供应商地址:广州市番禺区东环街番禺大道北555号天安总部中心2号楼701房;

中标价(%):8.0%;

四、主要标的信息

服务类序号标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

1校园智能售货机服务供应商按《磋商文件》及《磋商响应文件》执行按《磋商文件》及《磋商响应文件》执行服务期5年?按《磋商文件》及《磋商响应文件》执行

五、评审专家(单一采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单:张涛、戴芳

采购人代表名单:魏礼文

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

按《磋商文件》执行;收费金额(元):30000.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

按照评标办法,最终各响应供应商的综合得分(按照排名顺序依次是):

序号供应商名称是否通过资格性检查和符合性审查是否有中小企业声明函商务得分技术得分价格得分综合得分排名备注

1广州伟吉贸易有限公司是无41.0031.6710.0082.672

2广州富宏智能科技有限公司是有45.0041.0010.0096.001中型企业

参照财政部文件财库【2015】124号《财政部关于政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法有关问题的补充通知》在采购过程中符合要求的供应商只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行。

无效磋商名单及无效的理由:

广东景良智能科技有限公司:磋商响应文件未提供依法缴纳税收证明文件,不具备磋商文件中规定的资格要求,故不通过资格性检查和符合性审查,作无效响应处理。

贵州首唐投资管理有限公司:磋商响应文件未提供有效的营业执照及《食品经营许可证》,不具备磋商文件中规定的资格要求,故不通过资格性检查和符合性审查,作无效响应处理。

深圳市古道联商贸易有限公司:磋商响应文件未按照磋商文件规定要求签署、盖章,故不通过资格性检查和符合性审查,作无效响应处理。

广东太古可口可乐有限公司:响应供应商的报价明显高于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,磋商小组在评标现场合理的时间内让响应供应商提供相关证明材料,最终磋商小组一致认为响应供应商提交的资料不能证明其报价合理性的,故作无效响应处理。

佛山市东戈食品有限公司:响应供应商的最终报价明显高于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,磋商小组在评标现场合理的时间内让响应供应商提供相关证明材料,最终磋商小组一致认为响应供应商提交的资料不能证明其报价合理性的,故作无效响应处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:惠州市惠城区人民政府河南岸街道办事处

地址:惠州市惠城区新岸路32号

联系方式:0752-2526968

2.采购代理机构信息

名称:惠州市酩鸿建设项目管理有限公司

地址:惠州市惠城区江北云山东路二巷9和园12-A号商铺

联系方式:0752-2800960

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电话:0752-2800960

十、附件



发布人:惠州市酩鸿建设项目管理有限公司

2021年2月10日

招标历史
历史中标
河南南召县留山镇学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南桂阳县二水厂道路提质改造工程项目谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海轨道交通17号线轨道B标工程招标公告
点击进入
历史招标
新疆农垦科学院检测中心农产品安全检测仪器采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗林业局纸、纸制品及印刷品招标通知
点击进入
历史招标
深圳市慢性病防治中心深圳市慢性病防治中心证卡打印机采购竞价招标通知
点击进入
历史招标
深圳市水泵配件_静环和动环机械密封招标通知
点击进入
历史中标
云南j:保山市财政局购买服务(会计师事务所)采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部