登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
吉林省市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)废标通知
公告名称:
吉林省市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)废标通知
所属地区:
吉林省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2020ZX293

采购项目名称:吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)

二、项目废标的原因:

吉林市政府采购中心于2021年3月2日吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)(JSZFCG—J2020ZX293)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

评审专家名单:陈立军 郭忠玲 邬常荣 孙军 黄鹤

三、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

1、吉林省中坤照明设备有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单)

2、吉林省骏博电气设备有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供:营业执照、投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林市城市照明建设管理中心

地 址:吉林市光华路156-8号

联系方式:陈臻荣 0432-62023269

2.采购代理机构信息

名 称:吉林市政府采购中心

地 址:吉林市政务服务中心913室(解放西路16号)

联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:(0432)63688323

3.项目联系方式

项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文

电 话:(0432)63688323



吉林市政府采购中心

2021年3月2日

招标历史
历史中标
贵州织金县老牛寨安置点建设项目(二期工程)监理招标中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市蓬安县公安局视频接访系统询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建省芗城区人民法院大会议室投影项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北遵化市教育局言语语言综合训练仪采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头潮阳供电局年(第二批)营销修理、技改项目设计服务(第一至二标段)招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省古丈县高峰镇岩排溪村传统村落环境整治项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省西宁市兴旺路道路工程(绿城大道―南川西路段)施工及监理资格预审公告
点击进入
历史招标
福建省通港西街(宝珊花园~迎宾馆)污水管改造工程的补充通知
点击进入
历史中标
江西省江西新华教育咨询大学堂剧场设备采购项目中标候选人排序公示公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州雷波县雷波县食品药品和工商质量监管局制服类项目公开招标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部