登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东巨野县营里镇杜各新村住宅楼建设中标候选人公示
公告名称:
山东巨野县营里镇杜各新村住宅楼建设中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-30
详细内容:
本公告受巨野县营里镇人民政府委托发布,2021-04-29,公告主要内容为:山东荷泽巨野县营里镇杜各新村住宅楼建设中标公告,所属区域:山东-荷泽-巨野县,所属行业分类:住宅楼,采购业主:巨野县营里镇人民政府,招标编号:方信招字【2021】第008号,开标地点:巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第,公告类型:中标公告。






项目编号

方信招字【2021】第008号

项目名称

巨野县营里镇杜各新村住宅楼建设工程项目

建筑面积

6025.93㎡

建设地址

菏泽市巨野县营里镇杜各村

建设单位

巨野县营里镇人民政府

建设单位项目负责人

谷先生

联系电话

18305300926

代理机构

山东方信建设项目管理有限公司

代理机构项目总负责人

张经理

联系电话

0530-7235511

交易方式

公开招标

公告时间

2021年03月23日

开标时间

2021年04月28日09时30分

开标地点

巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第一开标室

评分办法

合理低价法

废标情况汇总表:山东鲁达路桥工程有限公司未按招标文件要求提供“投标人须已通过山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台注册验证报送本单位基本信息”,故做无效标处理;山东恒晟建设工程有限公司未按要求提供有效的“采用非现金方式代替投标保证金的,银行或保险公司或担保公司为此所作的承诺原件(承诺内容详见投标格式中“非现金方式代替投标保证金承诺书”)”故做无效标处理;山东汇豪建设工程有限公司未按招标文件要求提供:站查询结果网页页,加盖单位公章”故做无效标处理;山东仁杰建设工程有限公司未按招标文件要求提供“拟派本项目的项目经理(2020年01月至2020年12月)缴纳养老保险证明原件”,故做无效标处理。

中标候选人:

中标候选人名称

预中标价 (万元)

评标基准价

偏离值

项目经理

排名

泽壹建设集团有限公司

565.834919

5614038.96

44310.23

晁力

1

山东隆实建设工程有限公司

554.355445

5614038.96

70484.51

单继光

2

山东坦坦建筑工程有限公司

570.003504

5614038.96

85996.08

马道广

3







职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证号

专业

养老保险

项目经理

晁力



/

建造师

贰级

鲁217171808918



建筑

已经缴纳

材料员

宋蕊蕊

/

岗位证

初级



37181111700181

土建

已经缴纳

施工员

晁文杰

/

岗位证

初级



37181111700205

土建

已经缴纳

质量员

杨奎德

/

岗位证

初级

37191081770049

土建

已经缴纳

资料员

韩娟

/

岗位证

初级



37181141700229

土建

已经缴纳

安全员

庞洪智

/

岗位证

初级

鲁建安C(2018)1710295

土建

已经缴纳







评审专家姓名

李优、董燕、刘志坚、刘昌芹、宋建伟

公示时间

2021年04月29日08时00分-2021年05月01日17时 00分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

监督部门联系人及联系电话:巨野县住房和城乡建设局0530-8190998

2021年04月29日












招标历史
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
历史招标
陕西省蓝田县教育局基层学校取暖用煤采购项目(第一包)废标公告
点击进入
历史招标
北京市门头沟区永定镇智慧社区安全管理建设项目-一期招标通知
点击进入
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1