登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水库招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北石家庄市桥西区市场监督管理局购买食品检测服务项目中标通知
公告名称:
河北石家庄市桥西区市场监督管理局购买食品检测服务项目中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-05-21
详细内容:
本公告受石家庄市桥西区市场监督管理局本级委托发布,2021-05-21,公告主要内容为:河北石家庄石家庄市桥西区市场监督管理局购买食品检测服务项目中标公告,所属区域:河北-石家庄-桥西区,所属行业分类:食品,招标代理:石家庄金信工程咨询有限公司,采购业主:石家庄市桥西区市场监督管理局本级,招标编号:JXZX2021-SJZ015,开标地点:null,公告类型:中标公告。


采购项目编号:JXZX2021-SJZ015
采购人名称:石家庄市桥西区市场监督管理局本级
采购人联系方式:0311-67699691
采购人地址 :石家庄市桥西区城角街682号
采购代理机构全称 :石家庄金信工程咨询有限公司
采购代理机构地址 :石家庄市桥西区建设南大街150号
采购代理机构联系方式 :15383832913
项目实施地点 :null
nullnull
采购内容:#detail#C#_#C#_#C#_#C#_#C#_#C#_#C#_#C#_#C#_@_@A#_#B#_#C#_#D#_#E#_#F#_#G#_#H#_#I#_@_@91130101319820641K#_#12100000717808752X#_#911301056975816096#_#91130100098845262F#_#91130101MA09T64W7J#_#91130102092299950U#_#911301010799748270#_#91130101MA0DJAB93K#_#911301013477745152#_@_@河北通标检测技术有限公司#_#石家庄海关技术中心#_#河北德诺商品检测技术服务有限公司#_#河北泰斯汀检测技术服务有限公司#_#河北冀安检测服务有限公司#_#石家庄市金标检验服务有限公司#_#河北智德检验检测股份有限公司#_#河北天山食品检测技术服务有限公司#_#河北立诚检测科技有限公司#_@_@石家庄高新区仓盛路518号综合服务楼#_#河北省石家庄市和平西路318号 #_#中国(河北)自由贸易试验区正定片区正定县新城铺镇新城铺村村南#_#河北省石家庄市裕华区胜利南街307号 #_#石家庄高新区黄山街268号3号楼3楼 #_#石家庄高新区祁连街95号润江慧谷大厦02单元1307室#_#石家庄高新区天山大街585号3号楼4层 #_#石家庄高新区湘江道319号天山科技工业园B座2层 #_#石家庄高新区学苑路86号9号楼 #_@_@一标段(食品生产企业)#_#二标段(平衡检测(国抽))#_#三标段(食用农产品专项)#_#四标段(重大活动保障专项抽检)#_#五标段(食品流通企业)#_#六标段(社会餐饮单位)#_#七标段(单位食堂)#_#八标段(三小单位)#_#九标段(应急抽检)#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@ #_# #_# #_# #_# #_# #_# #_# #_# #_@_@289000#_#216000#_#467400#_#418500#_#367200#_#440000#_#419000#_#411300#_#365000#_@_@ #_# #_# #_# #_# #_# #_# #_# #_# #_@_@合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@签订合同后一年内#_#签订合同后一年内#_#签订合同后一年内#_#签订合同后一年内#_#签订合同后一年内 ,成果交付时间:接到任务通知后 20 日历天内完成检测工作并出具检测成果。#_#签订合同后一年内接到任务通知后 20日历天内完成检测工作并出具检测成果。#_#签订合同后一年内#_#签订合同后一年内#_#签订合同后一年内#_@_@食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_#食品检测服务#_@_@合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_#合格#_@_@#_@_@#_@_@#filename#购买食品检测服务项目#_#pdf#_#87a10416-d6da-486c-a2a8-85bc617cfb16@_@
采购公告期:0001年01月01日


品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求





定标日期:0001年01月01日
开标地点:null
评标地点:null
本公告发布媒体:null
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1、否决投标的情况:一标段(食品生产企业):青岛海润农大检测有限公司、谱尼测试集团股份有限公司报价低于成本价且无证明材料;二标段(平衡检测(国抽)):青岛海润农大检测有限公司报价低于成本价且无证明材料;六标段(社会餐饮单位):青岛海润农大检测有限公司报价低于成本价且无证明材料;九标段(应急抽检):青岛海润农大检测有限公司报价低于成本价且无证明材料。

2、公告发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网上发布。
评审委员会成员名单:董丽亚、李亚尊、郑思龙、黄雪英、孟继军
代理费用收费标准:依照相关法律法规
代理费用收费金额:0



招标历史
历史招标
广西专用水表设备采购招标通知
点击进入
历史招标
广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心2016年南宁市邕宁区国家农业综合开发那楼镇高标准农田建设项目[GS(ZD)2016020GYN]招标通知
点击进入
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
建筑招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水库招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1