烟台市中心血站快检试剂采购废标公告一、项目基本情况
采购项目编号:SDGP370600202102000127
采购项目名称:快检试剂采购
二、项目废标的原因
A包:济南科佳医疗器械有限公司、济南朗硕医疗器械有限公司未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,资格审查不通过。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。
B包:济南芯博生物科技有限公司未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,资格审查不通过。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。
C包:济南恩康科技有限公司未按招标文件要求提供合格的资格证明文件,资格审查不通过。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。
D包:珠海丽珠试剂股份有限公司标记为“★”的实质性要求指标不满足招标文件要求,按无效投标处理。因对本包做出实质性响应的投标人不足3家,按废标处理。
E包:本包至投标截止时间前只有1家投标人上传电子投标文件。本包按废标处理。
F包:本包至投标截止时间前只有1家投标人上传电子投标文件。本包按废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:烟台市中心血站
地 址:烟台市莱山区海韵路10号
联系方式:0535-2456015
2.采购代理机构信息
名 称:山东省鲁成招标有限公司烟台分公司
地 址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层联系方式:0535-6262179
3.项目联系方式
项目联系人:柳潇
电 话:0535-6262179
废标公告.pdf附件下载废标公告.pdf附件下载废标公告.pdf附件下载废标公告.pdf附件下载