1
项目信息
2
进场手续办理
3
招标文件
4
采购公告
5
开标信息
6
中标公示
7
保证金缴退
8
合同签订
澄清/变更公告
[中卫市公共资源交易中心]中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目的废标公告
2025-03-07
中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目招标公告
2025-02-14
一、项目基本情况
采购项目编号: ZTSJ-NZC-Z25007
采购项目名称: 中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目
二、项目废标的原因
本项目截止开标共有5家投标人递交投标文件,其中4家因未提供《节能产品认证证书》符合性审查未提供,作无效投标处理。因有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中卫市沙坡头区人民医院
地址:中卫市沙坡头区西十里水街37号
联系方式:0955-7098477
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中天世纪国际招标有限公司
地址:银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层(中卫市分公司:中卫市应理南街东侧沙坡头水镇)
联系方式:0955-8765798
3.项目联系方式
采购人项目联系人:宋玉祥
电话:0955-7098477
代理机构项目联系人:李晓维
电话:0955-8765798
五、附件
招标文件:
招标文件
[D6405-20250214000001-1]中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目.NXZF
代理机构: 中天世纪国际招标有限公司
2025-03-07
|